Equipe ID | Joueur 1 | Joueur 2 | Joueur 3 | Club | Etat | Commentaire |
---|---|---|---|---|---|---|
2624 - 2003 - Ex3 - 050 | Russo Erminio | Jonathan Russo | Jérémy Russo | LES AIGLONS ARTISANS DE LA PETANQUE NICOISE A.A.P. | Enregistrée | |
2624 - 2003 - Ex3 - 049 | monge simon | EL MAHSOUN Benoit | A.S. DU RAY | Enregistrée | ||
2624 - 2003 - Ex3 - 048 | Michelle Yannick | Rime Georges | Caroupaye Édouard | A S A C R M | Enregistrée | |
2624 - 2003 - Ex3 - 047 | Birelli Eric | Nicot Jean luc | Perez Patrice | I P N N | Enregistrée | |
2624 - 2003 - Ex3 - 046 | LADURELLE fabrice | PHALIP didier | BIACHE andré | A B CARRAS AEROPORT | Enregistrée | |
2624 - 2003 - Ex3 - 045 | BIANCHI SALA Olivier | cophy fabrice | februnet sebastien | A.S. DU RAY | Enregistrée | |
2624 - 2003 - Ex3 - 044 | Canto Ludovic | Predial Olivier | Aubert Hervé | AB COMMERCANTS CESSOLE | Enregistrée | |
2624 - 2003 - Ex3 - 043 | Marcel Sgaravizzi | Anthony Arribas | Antoine Sargero | E S O M | Enregistrée | |
2624 - 2003 - Ex3 - 042 | sanchez jean jean | theodore jean claude | silyphone kamsay | NoClub | Enregistrée | |
2624 - 2003 - Ex3 - 041 | Yemolo Patrick | Carlin Jean claude | A B CARRAS AEROPORT | Enregistrée | ||
2624 - 2003 - Ex3 - 040 | Trinchera Sandrine | Pioche Olivier | Phan Thedum | A S A C R M | Enregistrée | |
2524 - 2003 - Ex3 - 039 | LEBOUCHER Cyril | NOUVELLE Jacques | GABET Jean-baptiste | A B V B NICE | Enregistrée | |
2524 - 2003 - Ex3 - 038 | Keresit Rene | Maniffatore Evelyne | George Yann | U S A C A R | Enregistrée | |
2524 - 2003 - Ex3 - 037 | Rositano Dominique | Desa Jean Guy | Russo Vincent | LES AIGLONS ARTISANS DE LA PETANQUE NICOISE A.A.P. | Enregistrée | |
2524 - 2003 - Ex3 - 036 | Duquesnoy Pascal | Ghignone Fortune | Leccacorvi Yves | U S A C A R | Enregistrée | |
2524 - 2003 - Ex3 - 035 | Casanova Henri | Berthomeu Jacques | Houd Rene | U S A C A R | Enregistrée | |
2524 - 2003 - Ex3 - 034 | Di discordi Armand | Outili Mouloud | Ghione Christophe | U S A C A R | Enregistrée | |
2524 - 2003 - Ex3 - 033 | Musumeci Mario | Taboubi Karim | Gabriele Antoine | U S A C A R | Enregistrée | |
2524 - 2003 - Ex3 - 032 | Bianchini Corinne | Ramirez Cristian | Di discordia Sauveur | U S A C A R | Enregistrée | |
2524 - 2003 - Ex3 - 031 | Papini Joël | Nefat Frederic | Claret Alain | C A S E NICE | Enregistrée | |
2524 - 2003 - Ex3 - 030 | chlih thami | valloti maxime | laroussi maurice | A S A C R M | Enregistrée | |
2524 - 2003 - Ex3 - 029 | peruccon stephane | adrien jean alain | bugliani joseph | A S A C R M | Enregistrée | |
2524 - 2003 - Ex3 - 028 | OLIVIER roland | LO Van tay | FARACCI pierre | A B CARRAS AEROPORT | Enregistrée | |
2524 - 2003 - Ex3 - 027 | aksakal assia | aksakal selim | ginines joseph | A S A C R M | Enregistrée | |
2524 - 2003 - Ex3 - 026 | lellis felix | ennoyotie ferdinand | matrah abdelaziz | A S A C R M | Enregistrée | |
2424 - 2003 - Ex3 - 025 | TAMIR LAHCEN | SAID CHLIH | SADAK MANFOUDI | A S A C R M | Enregistrée | |
2424 - 2003 - Ex3 - 024 | SCATTOLIN Alain | Moraglia Alain | Guiol Michel | GAZELEC SPORTS C A | Enregistrée | |
2324 - 2003 - Ex3 - 023 | MARTINEZ Eric | Genovard Steve | Nom Gino | A B CARRAS AEROPORT | Enregistrée | |
2324 - 2003 - Ex3 - 022 | Sabathier Henri | Castelano Jose | De Zanet Eric | TRINITE SPORTS | Enregistrée | |
2324 - 2003 - Ex3 - 021 | LOPES Alexandre | CIRRI Daniel | PIETRI Charly | A.B. CANTARON | Enregistrée | |
2324 - 2003 - Ex3 - 020 | Barbati Leonardo | Baldeschi Zeno | Baldeschi Christophe | A B CARRAS AEROPORT | Enregistrée | |
2324 - 2003 - Ex3 - 019 | Paragot Marco | Nicot Jean Michel | Succo Cédric | I P N N | Enregistrée | |
2324 - 2003 - Ex3 - 018 | MUCCIOLI Flavio | Caldari Joseph | Sellaoui Bachir | A B CARRAS AEROPORT | Enregistrée | |
2224 - 2003 - Ex3 - 017 | Vallier Paul | Senechal Valentin | De lapasse Benjamin | A B SQUARE KIRCHNER | Enregistrée | |
2224 - 2003 - Ex3 - 016 | Pallini Joel | ROSTAGNI Gilles | MARCHETTI Jean | A.B. CANTARON | Enregistrée | |
2224 - 2003 - Ex3 - 015 | Gabriele Alexandre | Bissiere Johnny | ARTISANS ET COMMERCANTS PETANQUIERS DU PAILLON | Enregistrée | ||
2224 - 2003 - Ex3 - 014 | Reynaud Sébastien | VO Antoine | Bicini Laurent | GAIS PETANQUIERS | Enregistrée | |
2124 - 2003 - Ex3 - 013 | Olivier Jean-marc | Ferreira da silva Porfirio | Sylvie Bonifassi | AB COMMERCANTS CESSOLE | Enregistrée | |
2124 - 2003 - Ex3 - 012 | Seggio Brice | Giardina Axel | Kada Anthony | AB COMMERCANTS CESSOLE | Enregistrée | |
2124 - 2003 - Ex3 - 011 | Proisy Gilles | Braconnier Eric | Montaggioni Maxime | AB COMMERCANTS CESSOLE | Enregistrée | |
2024 - 2003 - Ex3 - 010 | Bardin Sébastien | Belfort Patricia | Bensa Marc | A B SQUARE KIRCHNER | Enregistrée | |
2024 - 2003 - Ex3 - 009 | Lucas Anne Marie | Abdelaziz Marzouk | Offner Rosalba | A B SQUARE KIRCHNER | Enregistrée | |
1824 - 2003 - Ex3 - 008 | Pretat Jerome | Ledrole Arnaud | Mitzner Philippe | A B SQUARE KIRCHNER | Enregistrée | |
1624 - 2003 - Ex3 - 007 | Zizic Anton | Rey Jeremie | Talon Fabien | A B V B NICE | Enregistrée | |
1624 - 2003 - Ex3 - 006 | Vidal Stéphane | Vallendon Valentin | Aubin Patrice | A B V B NICE | Enregistrée | |
1624 - 2003 - Ex3 - 005 | Migliore Christian | Martinez Thierry | Toppi Santi | A B V B NICE | Enregistrée | |
1624 - 2003 - Ex3 - 004 | Borrelli Jean-Luc | Morel Mickael | Talon Dominique | A B V B NICE | Enregistrée | |
1624 - 2003 - Ex3 - 003 | Giorio Sylvain | Leboine Stéphane | Grelier Jean-Marc | A B V B NICE | Enregistrée | |
1624 - 2003 - Ex3 - 002 | Manivong Saurya | Étienne Jean Philippe | Hugel Jean Claude | A B SQUARE KIRCHNER | Enregistrée | |
1624 - 2003 - Ex3 - 001 | CARATTI Alain | RORY Jean-Paul | CARATTI Michel | A B V B NICE | Enregistrée |
Date | Heure | Code | Organisateur | Libellé |
---|---|---|---|---|
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Date | Heure | Code | Organisateur | Libellé |
---|---|---|---|---|
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Sam. 27-04-2024 | 14:00:00 | Ex3 | AB VENTABRUN-BELLET | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Date | Sam. 27-04-2024 |
---|---|
Heure | 14:00:00 |
Code | Ex3 |
Organisateur | AB VENTABRUN-BELLET |
Libellé | ENTREPRISES - Prix Mare et Montagne (boulodrome Nice) |
Equipe ID | 2624 - 2003 - Ex3 - 050 |
---|---|
Joueur 1 | Russo Erminio |
Joueur 2 | Jonathan Russo |
Joueur 3 | Jérémy Russo |
Club | LES AIGLONS ARTISANS DE LA PETANQUE NICOISE A.A.P. |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2624 - 2003 - Ex3 - 049 |
---|---|
Joueur 1 | monge simon |
Joueur 2 | EL MAHSOUN Benoit |
Joueur 3 | |
Club | A.S. DU RAY |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2624 - 2003 - Ex3 - 048 |
---|---|
Joueur 1 | Michelle Yannick |
Joueur 2 | Rime Georges |
Joueur 3 | Caroupaye Édouard |
Club | A S A C R M |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2624 - 2003 - Ex3 - 047 |
---|---|
Joueur 1 | Birelli Eric |
Joueur 2 | Nicot Jean luc |
Joueur 3 | Perez Patrice |
Club | I P N N |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2624 - 2003 - Ex3 - 046 |
---|---|
Joueur 1 | LADURELLE fabrice |
Joueur 2 | PHALIP didier |
Joueur 3 | BIACHE andré |
Club | A B CARRAS AEROPORT |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2624 - 2003 - Ex3 - 045 |
---|---|
Joueur 1 | BIANCHI SALA Olivier |
Joueur 2 | cophy fabrice |
Joueur 3 | februnet sebastien |
Club | A.S. DU RAY |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2624 - 2003 - Ex3 - 044 |
---|---|
Joueur 1 | Canto Ludovic |
Joueur 2 | Predial Olivier |
Joueur 3 | Aubert Hervé |
Club | AB COMMERCANTS CESSOLE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2624 - 2003 - Ex3 - 043 |
---|---|
Joueur 1 | Marcel Sgaravizzi |
Joueur 2 | Anthony Arribas |
Joueur 3 | Antoine Sargero |
Club | E S O M |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2624 - 2003 - Ex3 - 042 |
---|---|
Joueur 1 | sanchez jean jean |
Joueur 2 | theodore jean claude |
Joueur 3 | silyphone kamsay |
Club | NoClub |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2624 - 2003 - Ex3 - 041 |
---|---|
Joueur 1 | Yemolo Patrick |
Joueur 2 | Carlin Jean claude |
Joueur 3 | |
Club | A B CARRAS AEROPORT |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2624 - 2003 - Ex3 - 040 |
---|---|
Joueur 1 | Trinchera Sandrine |
Joueur 2 | Pioche Olivier |
Joueur 3 | Phan Thedum |
Club | A S A C R M |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2524 - 2003 - Ex3 - 039 |
---|---|
Joueur 1 | LEBOUCHER Cyril |
Joueur 2 | NOUVELLE Jacques |
Joueur 3 | GABET Jean-baptiste |
Club | A B V B NICE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2524 - 2003 - Ex3 - 038 |
---|---|
Joueur 1 | Keresit Rene |
Joueur 2 | Maniffatore Evelyne |
Joueur 3 | George Yann |
Club | U S A C A R |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2524 - 2003 - Ex3 - 037 |
---|---|
Joueur 1 | Rositano Dominique |
Joueur 2 | Desa Jean Guy |
Joueur 3 | Russo Vincent |
Club | LES AIGLONS ARTISANS DE LA PETANQUE NICOISE A.A.P. |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2524 - 2003 - Ex3 - 036 |
---|---|
Joueur 1 | Duquesnoy Pascal |
Joueur 2 | Ghignone Fortune |
Joueur 3 | Leccacorvi Yves |
Club | U S A C A R |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2524 - 2003 - Ex3 - 035 |
---|---|
Joueur 1 | Casanova Henri |
Joueur 2 | Berthomeu Jacques |
Joueur 3 | Houd Rene |
Club | U S A C A R |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2524 - 2003 - Ex3 - 034 |
---|---|
Joueur 1 | Di discordi Armand |
Joueur 2 | Outili Mouloud |
Joueur 3 | Ghione Christophe |
Club | U S A C A R |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2524 - 2003 - Ex3 - 033 |
---|---|
Joueur 1 | Musumeci Mario |
Joueur 2 | Taboubi Karim |
Joueur 3 | Gabriele Antoine |
Club | U S A C A R |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2524 - 2003 - Ex3 - 032 |
---|---|
Joueur 1 | Bianchini Corinne |
Joueur 2 | Ramirez Cristian |
Joueur 3 | Di discordia Sauveur |
Club | U S A C A R |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2524 - 2003 - Ex3 - 031 |
---|---|
Joueur 1 | Papini Joël |
Joueur 2 | Nefat Frederic |
Joueur 3 | Claret Alain |
Club | C A S E NICE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2524 - 2003 - Ex3 - 030 |
---|---|
Joueur 1 | chlih thami |
Joueur 2 | valloti maxime |
Joueur 3 | laroussi maurice |
Club | A S A C R M |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2524 - 2003 - Ex3 - 029 |
---|---|
Joueur 1 | peruccon stephane |
Joueur 2 | adrien jean alain |
Joueur 3 | bugliani joseph |
Club | A S A C R M |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2524 - 2003 - Ex3 - 028 |
---|---|
Joueur 1 | OLIVIER roland |
Joueur 2 | LO Van tay |
Joueur 3 | FARACCI pierre |
Club | A B CARRAS AEROPORT |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2524 - 2003 - Ex3 - 027 |
---|---|
Joueur 1 | aksakal assia |
Joueur 2 | aksakal selim |
Joueur 3 | ginines joseph |
Club | A S A C R M |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2524 - 2003 - Ex3 - 026 |
---|---|
Joueur 1 | lellis felix |
Joueur 2 | ennoyotie ferdinand |
Joueur 3 | matrah abdelaziz |
Club | A S A C R M |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2424 - 2003 - Ex3 - 025 |
---|---|
Joueur 1 | TAMIR LAHCEN |
Joueur 2 | SAID CHLIH |
Joueur 3 | SADAK MANFOUDI |
Club | A S A C R M |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2424 - 2003 - Ex3 - 024 |
---|---|
Joueur 1 | SCATTOLIN Alain |
Joueur 2 | Moraglia Alain |
Joueur 3 | Guiol Michel |
Club | GAZELEC SPORTS C A |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2324 - 2003 - Ex3 - 023 |
---|---|
Joueur 1 | MARTINEZ Eric |
Joueur 2 | Genovard Steve |
Joueur 3 | Nom Gino |
Club | A B CARRAS AEROPORT |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2324 - 2003 - Ex3 - 022 |
---|---|
Joueur 1 | Sabathier Henri |
Joueur 2 | Castelano Jose |
Joueur 3 | De Zanet Eric |
Club | TRINITE SPORTS |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2324 - 2003 - Ex3 - 021 |
---|---|
Joueur 1 | LOPES Alexandre |
Joueur 2 | CIRRI Daniel |
Joueur 3 | PIETRI Charly |
Club | A.B. CANTARON |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2324 - 2003 - Ex3 - 020 |
---|---|
Joueur 1 | Barbati Leonardo |
Joueur 2 | Baldeschi Zeno |
Joueur 3 | Baldeschi Christophe |
Club | A B CARRAS AEROPORT |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2324 - 2003 - Ex3 - 019 |
---|---|
Joueur 1 | Paragot Marco |
Joueur 2 | Nicot Jean Michel |
Joueur 3 | Succo Cédric |
Club | I P N N |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2324 - 2003 - Ex3 - 018 |
---|---|
Joueur 1 | MUCCIOLI Flavio |
Joueur 2 | Caldari Joseph |
Joueur 3 | Sellaoui Bachir |
Club | A B CARRAS AEROPORT |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2224 - 2003 - Ex3 - 017 |
---|---|
Joueur 1 | Vallier Paul |
Joueur 2 | Senechal Valentin |
Joueur 3 | De lapasse Benjamin |
Club | A B SQUARE KIRCHNER |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2224 - 2003 - Ex3 - 016 |
---|---|
Joueur 1 | Pallini Joel |
Joueur 2 | ROSTAGNI Gilles |
Joueur 3 | MARCHETTI Jean |
Club | A.B. CANTARON |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2224 - 2003 - Ex3 - 015 |
---|---|
Joueur 1 | Gabriele Alexandre |
Joueur 2 | Bissiere Johnny |
Joueur 3 | |
Club | ARTISANS ET COMMERCANTS PETANQUIERS DU PAILLON |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2224 - 2003 - Ex3 - 014 |
---|---|
Joueur 1 | Reynaud Sébastien |
Joueur 2 | VO Antoine |
Joueur 3 | Bicini Laurent |
Club | GAIS PETANQUIERS |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2124 - 2003 - Ex3 - 013 |
---|---|
Joueur 1 | Olivier Jean-marc |
Joueur 2 | Ferreira da silva Porfirio |
Joueur 3 | Sylvie Bonifassi |
Club | AB COMMERCANTS CESSOLE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2124 - 2003 - Ex3 - 012 |
---|---|
Joueur 1 | Seggio Brice |
Joueur 2 | Giardina Axel |
Joueur 3 | Kada Anthony |
Club | AB COMMERCANTS CESSOLE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2124 - 2003 - Ex3 - 011 |
---|---|
Joueur 1 | Proisy Gilles |
Joueur 2 | Braconnier Eric |
Joueur 3 | Montaggioni Maxime |
Club | AB COMMERCANTS CESSOLE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2024 - 2003 - Ex3 - 010 |
---|---|
Joueur 1 | Bardin Sébastien |
Joueur 2 | Belfort Patricia |
Joueur 3 | Bensa Marc |
Club | A B SQUARE KIRCHNER |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 2024 - 2003 - Ex3 - 009 |
---|---|
Joueur 1 | Lucas Anne Marie |
Joueur 2 | Abdelaziz Marzouk |
Joueur 3 | Offner Rosalba |
Club | A B SQUARE KIRCHNER |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 1824 - 2003 - Ex3 - 008 |
---|---|
Joueur 1 | Pretat Jerome |
Joueur 2 | Ledrole Arnaud |
Joueur 3 | Mitzner Philippe |
Club | A B SQUARE KIRCHNER |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 1624 - 2003 - Ex3 - 007 |
---|---|
Joueur 1 | Zizic Anton |
Joueur 2 | Rey Jeremie |
Joueur 3 | Talon Fabien |
Club | A B V B NICE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 1624 - 2003 - Ex3 - 006 |
---|---|
Joueur 1 | Vidal Stéphane |
Joueur 2 | Vallendon Valentin |
Joueur 3 | Aubin Patrice |
Club | A B V B NICE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 1624 - 2003 - Ex3 - 005 |
---|---|
Joueur 1 | Migliore Christian |
Joueur 2 | Martinez Thierry |
Joueur 3 | Toppi Santi |
Club | A B V B NICE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 1624 - 2003 - Ex3 - 004 |
---|---|
Joueur 1 | Borrelli Jean-Luc |
Joueur 2 | Morel Mickael |
Joueur 3 | Talon Dominique |
Club | A B V B NICE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 1624 - 2003 - Ex3 - 003 |
---|---|
Joueur 1 | Giorio Sylvain |
Joueur 2 | Leboine Stéphane |
Joueur 3 | Grelier Jean-Marc |
Club | A B V B NICE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 1624 - 2003 - Ex3 - 002 |
---|---|
Joueur 1 | Manivong Saurya |
Joueur 2 | Étienne Jean Philippe |
Joueur 3 | Hugel Jean Claude |
Club | A B SQUARE KIRCHNER |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |
Equipe ID | 1624 - 2003 - Ex3 - 001 |
---|---|
Joueur 1 | CARATTI Alain |
Joueur 2 | RORY Jean-Paul |
Joueur 3 | CARATTI Michel |
Club | A B V B NICE |
Etat | Enregistrée |
Commentaire |