Liste des équipes inscrites en ligne

Consultez la liste des équipes inscrites.

Equipe ID Joueur 1 Joueur 2 Joueur 3 Club Etat Commentaire
1524 - 2004 - Ex3 - 075 FIORE Georges Bono Luc Ghiglione Patrick D U C NICE Enregistrée
1524 - 2004 - Ex3 - 074 Belfort Patricia Bardin Sébastien Cousin Gilles A B SQUARE KIRCHNER Enregistrée
1524 - 2004 - Ex3 - 073 Brundu Franck Berthet Jean pierre Lameira Victor I P N N Enregistrée
1524 - 2004 - Ex3 - 072 Rezzisi Daniel Rizo Joseph Rizo Eric I P N N Enregistrée
1524 - 2004 - Ex3 - 071 hachemi lahouari hachemi mehdi trovatello francois A S A C R M Enregistrée
1524 - 2004 - Ex3 - 070 rime georges aksakal selim demaret serge A S A C R M Enregistrée
1524 - 2004 - Ex3 - 069 michelle yannick xiong laurent ginines joseph A S A C R M Enregistrée
1424 - 2004 - Ex3 - 068 Veyrier Michael Caussines Michel Perret Alain GAIS PETANQUIERS Enregistrée
1424 - 2004 - Ex3 - 067 ROCCHIETTA David Monichon Didier Rocchietta Florian E S O M Enregistrée
1424 - 2004 - Ex3 - 066 SAULI Jean-François GIAUSSERAND Jean-Paul NICE METROPOLE PETANQUE Enregistrée
1424 - 2004 - Ex3 - 065 Rostagni Gilles Chircop Gaëtan Chircop Florian A.B. CANTARON Enregistrée
1424 - 2004 - Ex3 - 064 nesci robert stramigioli jean richard hérilanja GAZELEC SPORTS C A Enregistrée
1424 - 2004 - Ex3 - 063 Predial Olivier Perrera Sébastien Ferreira da Silva Porfirio AB COMMERCANTS CESSOLE Enregistrée
1424 - 2004 - Ex3 - 062 Franck Brundu Lameira Victor NoClub Enregistrée
1424 - 2004 - Ex3 - 061 MAZZONE ERSILLIO cophy fabrice EL MAHSOUN BENOIT A.S. DU RAY Enregistrée
1424 - 2004 - Ex3 - 060 Faracci Pierre Genovard Steve Munschi Olivier A B CARRAS AEROPORT Enregistrée
1424 - 2004 - Ex3 - 059 Bonenfant Jean-yves Rubert Fabien William Salansy AB COMMERCANTS CESSOLE Enregistrée
1424 - 2004 - Ex3 - 058 Rao Frédéric Miretti Thomas Baluto Franck NoClub Enregistrée
1424 - 2004 - Ex3 - 057 dimasso bernard jean michel robette catherine I P N N Enregistrée
1424 - 2004 - Ex3 - 056 nicot jean luc birelli eric perez patrice I P N N Enregistrée
1324 - 2004 - Ex3 - 055 Seggio Brice Martin Camille De palma Florian AB COMMERCANTS CESSOLE Enregistrée
1324 - 2004 - Ex3 - 054 Nicolaï Philippe Aubert Hervé Rainaud Nicolas AB COMMERCANTS CESSOLE Enregistrée
1324 - 2004 - Ex3 - 053 Canto Ludovic Valentino Nicolas Caruso Cédric AB COMMERCANTS CESSOLE Enregistrée
1324 - 2004 - Ex3 - 052 Olivier Jean Marc Pin Alain Rossetto André AB COMMERCANTS CESSOLE Enregistrée
1324 - 2004 - Ex3 - 051 Buche Jean Joseph Sébastien Perrera Ferrera da Silva Porfirio AB COMMERCANTS CESSOLE Enregistrée
1324 - 2004 - Ex3 - 050 Niccolai Gino Valero Henry Niccolai Florian AB COMMERCANTS CESSOLE Enregistrée
1324 - 2004 - Ex3 - 049 Fois Jean Michel Orlandini Francis Da silva Alexandre AB COMMERCANTS CESSOLE Enregistrée
1324 - 2004 - Ex3 - 048 Proisy Valérie Kada Anthony Dalmas Romain AB COMMERCANTS CESSOLE Enregistrée
1324 - 2004 - Ex3 - 047 Benestang Laurent Sobol Audrey Perrera Jean Pierre AB COMMERCANTS CESSOLE Enregistrée
1324 - 2004 - Ex3 - 046 PERROTTEY Alexis MUSCAT Charlie D U C NICE Enregistrée
1324 - 2004 - Ex3 - 045 Pietri Charles Cirri Daniel A.B. CANTARON Enregistrée
1324 - 2004 - Ex3 - 044 LADURELLE FABRICE PHALIP DIDIER BERMOND JEAN PIERRE A B CARRAS AEROPORT Enregistrée
1324 - 2004 - Ex3 - 043 PATRICK GANTOIS JEAN-LUC BOURQUIN DOMINIQUE DUBUS C.B.B.V Enregistrée
1324 - 2004 - Ex3 - 042 BROC THIERRY DUBUS BENOIT DELMOTTE HERVE C.B.B.V Enregistrée
1324 - 2004 - Ex3 - 041 FIORE Roselyne LOMBARD Christian MASOTTI Jacques NICE METROPOLE PETANQUE Enregistrée
1324 - 2004 - Ex3 - 040 GIMENEZ HENRIQUE MONGE SIMON COLONNA YVES A.S. DU RAY Enregistrée
1324 - 2004 - Ex3 - 039 Berthomeu Jonathan Taboubi Karim Duquesnoy Pascal U S A C A R Enregistrée
1324 - 2004 - Ex3 - 038 Lucas Daniel Sicart Georges Abdelaziz Marzouk A B SQUARE KIRCHNER Enregistrée
1324 - 2004 - Ex3 - 037 MERCIER LAURENT FALCOU THIERRY HONNORE LUC E S O M Enregistrée
1324 - 2004 - Ex3 - 036 BISSIERE MICHEL GILLET HERVE ZAMUNER XAVIER E S O M Enregistrée
1324 - 2004 - Ex3 - 035 SCARCELLA MICHEL SARGERO ANTOINE ARRIBAS ANTHONY E S O M Enregistrée
1324 - 2004 - Ex3 - 034 TOGNETTI Guy GOMBERT Max PUGLIA Thierry NICE METROPOLE PETANQUE Enregistrée
1324 - 2004 - Ex3 - 033 FIORE Gerald PRIOLO Giuseppe LE BLIEN Jean-Yves NICE METROPOLE PETANQUE Enregistrée
1324 - 2004 - Ex3 - 032 RISSO Christian WATTELIER Patrick TABAMER Omar NICE METROPOLE PETANQUE Enregistrée
1324 - 2004 - Ex3 - 031 ARANCIO Philip BRIGHINI Herve GIORDANO Jean-Claude NICE METROPOLE PETANQUE Enregistrée
1324 - 2004 - Ex3 - 030 BERNABE Christophe MALET Julien HARKAT Andre NICE METROPOLE PETANQUE Enregistrée
1324 - 2004 - Ex3 - 029 Boutchon Marc Chiavacci Eric Ben abdeslam Elayachi I P N N Enregistrée
1324 - 2004 - Ex3 - 028 Bruno Jean Gabriel Arnaud Christophe Franco Jean Philippe LU PESCAIRES DE SAN ROCH Enregistrée
1324 - 2004 - Ex3 - 027 Grelier Jean-Marc Tavares Antonio Leboine Stéphane A B V B NICE Enregistrée
1324 - 2004 - Ex3 - 026 Caratti Michel Rory Jean-Paul Migliore Christian A B V B NICE Enregistrée

Informations relatives du concours

Date Heure Code Organisateur Libellé
Sam. 17-02-2024 14:00:00 Ex3 ABC CESSOLE ENTREPRISES - Prix Les Ambulances de Cessole (Clos de Cessole)

Nombres d'équipes inscrites au concours : 75

Informations relatives du concours

Date Heure Code Organisateur Libellé
Sam. 17-02-2024 14:00:00 Ex3 ABC CESSOLE ENTREPRISES - Prix Les Ambulances de Cessole (Clos de Cessole)
Sam. 17-02-2024 14:00:00 Ex3 ABC CESSOLE ENTREPRISES - Prix Les Ambulances de Cessole (Clos de Cessole)
Sam. 17-02-2024 14:00:00 Ex3 ABC CESSOLE ENTREPRISES - Prix Les Ambulances de Cessole (Clos de Cessole)
Sam. 17-02-2024 14:00:00 Ex3 ABC CESSOLE ENTREPRISES - Prix Les Ambulances de Cessole (Clos de Cessole)
Sam. 17-02-2024 14:00:00 Ex3 ABC CESSOLE ENTREPRISES - Prix Les Ambulances de Cessole (Clos de Cessole)
Sam. 17-02-2024 14:00:00 Ex3 ABC CESSOLE ENTREPRISES - Prix Les Ambulances de Cessole (Clos de Cessole)