Liste des équipes inscrites en ligne

Consultez la liste des équipes inscrites.

Equipe ID Joueur 1 Joueur 2 Club Etat Commentaire
1324 - 1005 - Px2 - 064 DENEUX Virginie RIBIER Fréderic BOULE MOUGINOISE Enregistrée
1324 - 1005 - Px2 - 063 BEDINO LUCIEN CHIAVACCINI SYLVAIN B RENAISSANTE Enregistrée
1324 - 1005 - Px2 - 062 Barres Yann Lafleur Michel GRASSE PETANQUE Enregistrée
1324 - 1005 - Px2 - 061 GOMEZ JEAN HUGUES GRASSE PETANQUE Enregistrée
1324 - 1005 - Px2 - 060 schweitzer Sophie Maqueda Patricia GRASSE PETANQUE Enregistrée
1324 - 1005 - Px2 - 059 Venezia Serge Leboucher Cyril A B V B NICE Enregistrée
1324 - 1005 - Px2 - 058 Bres Christian Lunetta Angelo AB EUCALYPTUS Enregistrée
1324 - 1005 - Px2 - 057 Djegherif François Ravier Philippe A S C MOUANS SARTOUX Enregistrée
1324 - 1005 - Px2 - 056 Mozziconaci Florian MONTET BORNALA CLUB Enregistrée
1324 - 1005 - Px2 - 055 Frédéric Frumentorio Pascal Di russo COLOMARS O C Enregistrée
1324 - 1005 - Px2 - 054 Giraudo David Sadkowski Yvan AB EUCALYPTUS Enregistrée
1324 - 1005 - Px2 - 053 Crolet GUILLAUME BOUCHES DU LOUP Enregistrée
1224 - 1005 - Px2 - 052 Cabot Stéphane Delage Jean pierre PET BERLUGANE Enregistrée
1224 - 1005 - Px2 - 051 Godrie Laurent Helaly Samy GRASSE PETANQUE Enregistrée
1224 - 1005 - Px2 - 050 Christophe Michel Tiolet Marcel COLOMARS O C Enregistrée
1224 - 1005 - Px2 - 049 Stackow Andy Stackow Thierry Estanque de Boulouris Enregistrée
1224 - 1005 - Px2 - 048 Quievreux Benoit Quievreux Nolan C B MONTALEIGNOIS Enregistrée
1224 - 1005 - Px2 - 047 minniti christophe gimenez yoan PA/LA FONTONNE Enregistrée
1224 - 1005 - Px2 - 046 Ascierto Salva Lallis frederic A S C MOUANS SARTOUX Enregistrée
1224 - 1005 - Px2 - 045 Martial Ripoll Bernard Rodi C.B. MANDELIEU Enregistrée
1224 - 1005 - Px2 - 044 grandin joselito grandin noa BAS - GOLFE JUAN Enregistrée
1224 - 1005 - Px2 - 043 Pontillo Thierry Giglio Albert E S MIRANDOLAISE Enregistrée
1224 - 1005 - Px2 - 042 Sargel Marcel Maisonnave Pierre GRASSE PETANQUE Enregistrée
1224 - 1005 - Px2 - 041 montero janilson A S A C R M Enregistrée
1224 - 1005 - Px2 - 040 Nacci Richard Hyver Alain GRASSE PETANQUE Enregistrée
1224 - 1005 - Px2 - 039 Nalbandian Jean Paul Xxxxx Xxxxx VENCE PETANQUE Enregistrée
1224 - 1005 - Px2 - 038 Capel Robin Dolapi Stephane PA/VILMORIN Enregistrée
1224 - 1005 - Px2 - 037 Dubois Désiré Righi Gilles PA/LA FONTONNE Enregistrée
1224 - 1005 - Px2 - 036 Fernandes De Oliveira David Bernard Alexandre VENCE PETANQUE Enregistrée
1224 - 1005 - Px2 - 035 FOURNIER Stéphane SIOPIDIS Nes BEACH CLUB Enregistrée
1224 - 1005 - Px2 - 034 cassella mathieu caluccio jean-louis O C BAUS ROUX Enregistrée
1224 - 1005 - Px2 - 033 Frachat Jean Marc Rapuc Olivier LA PETANQUE BOLLENOISE 06 Enregistrée
1124 - 1005 - Px2 - 032 Guigonis Bastien Brunetto Gianni A S C MOUANS SARTOUX Enregistrée
1124 - 1005 - Px2 - 031 Massa Sebastien Antonini Bernard O C BAUS ROUX Enregistrée
1124 - 1005 - Px2 - 030 OTTA Max BOSSONE Nathalie COLOMARS O C Enregistrée
1124 - 1005 - Px2 - 029 szilaggi nathalie cardaba sabine VILLEFRANCHE PETANQUE Enregistrée
1124 - 1005 - Px2 - 028 CARDABA christophe szilaggi jean-louis VILLEFRANCHE PETANQUE Enregistrée
1124 - 1005 - Px2 - 027 Mandrea René Ciabotti Claude B RENAISSANTE Enregistrée
1124 - 1005 - Px2 - 026 Melkonian Gilbert Lacourte Ludwig B RENAISSANTE Enregistrée
1124 - 1005 - Px2 - 025 CHLIH THAMI PAYET ETHAN A S A C R M Enregistrée
1124 - 1005 - Px2 - 024 Lacourte Thierry Demari Françoise B RENAISSANTE Enregistrée
1124 - 1005 - Px2 - 023 Tami Larchen Mahfoudi Sadek A S A C R M Enregistrée
1124 - 1005 - Px2 - 022 Benedito Rodrigues Da Fonseca Albert Coste GRASSE PETANQUE Enregistrée
1124 - 1005 - Px2 - 021 BERGIA Florian Vreux Bruno BAS - GOLFE JUAN Enregistrée
1124 - 1005 - Px2 - 020 Foessel Thierry Petit Marie-Claire B RENAISSANTE Enregistrée
1024 - 1005 - Px2 - 019 Ruffo Mathis GRASSE PETANQUE Enregistrée
1024 - 1005 - Px2 - 018 Gagnaire Michael Pasqualotto Raphaël U S ST ANDRE Enregistrée
1024 - 1005 - Px2 - 017 Bres Alexandre Mony Anthony C S TOURRETTAN Enregistrée
1024 - 1005 - Px2 - 016 Chouchounoff Patrick Adragna Mickael B RENAISSANTE Enregistrée
1024 - 1005 - Px2 - 015 singarath settha caroupaye joseph A S A C R M Enregistrée

Informations relatives du concours

Date Heure Code Organisateur Libellé
Sam. 17-02-2024 14:00:00 Px2 AB ST JOSEPH DE GRASSE Prix Boulangerie des Marronniers

Nombres d'équipes inscrites au concours : 64

Informations relatives du concours

Date Heure Code Organisateur Libellé
Sam. 17-02-2024 14:00:00 Px2 AB ST JOSEPH DE GRASSE Prix Boulangerie des Marronniers
Sam. 17-02-2024 14:00:00 Px2 AB ST JOSEPH DE GRASSE Prix Boulangerie des Marronniers
Sam. 17-02-2024 14:00:00 Px2 AB ST JOSEPH DE GRASSE Prix Boulangerie des Marronniers
Sam. 17-02-2024 14:00:00 Px2 AB ST JOSEPH DE GRASSE Prix Boulangerie des Marronniers
Sam. 17-02-2024 14:00:00 Px2 AB ST JOSEPH DE GRASSE Prix Boulangerie des Marronniers
Sam. 17-02-2024 14:00:00 Px2 AB ST JOSEPH DE GRASSE Prix Boulangerie des Marronniers