Liste des équipes inscrites en ligne

Consultez la liste des équipes inscrites.

Equipe ID Joueur 1 Joueur 2 Club Etat Commentaire
1424 - 1013 - Dx2 - 076 Broc Michel Campillo Guillaume CB MONACO Enregistrée
1324 - 1013 - Dx2 - 075 CECCHINI Joss PUMO Kevin C B MONTALEIGNOIS Enregistrée
1324 - 1013 - Dx2 - 074 Patrick Delisse Averty Anthony PA/LA FONTONNE Enregistrée
1324 - 1013 - Dx2 - 073 marasco gerard sanchis bruno C S TOURRETTAN Enregistrée
1324 - 1013 - Dx2 - 072 Soules Nathan Ghelardi Jacques P P A ANTIBES Enregistrée
1324 - 1013 - Dx2 - 071 Chibout Christophe Cano François CANNES AERO SPORTS Enregistrée
1324 - 1013 - Dx2 - 070 Ginines Brian Borrel Dylan NoClub Enregistrée
1324 - 1013 - Dx2 - 069 Canto Gilles Perez philippe C A S E NICE Enregistrée
1324 - 1013 - Dx2 - 068 Bailet Kenny Ralalasoa Jean-willi LU PESCAIRES DE SAN ROCH Enregistrée
1324 - 1013 - Dx2 - 067 Goletto Jean Noël Kupibida Steeve A S C MOUANS SARTOUX Enregistrée
1324 - 1013 - Dx2 - 066 Poirrier Frédéric Ascierto Cedric A S C MOUANS SARTOUX Enregistrée
1324 - 1013 - Dx2 - 065 zema damien longo marc PA/SEMBOULES Enregistrée
1324 - 1013 - Dx2 - 064 Mitrovic Alexandre Bath Fred PA/LA FONTONNE Enregistrée
1324 - 1013 - Dx2 - 063 Moranton Philippe Biagini Christian PA/CHATAIGNIER Enregistrée
1324 - 1013 - Dx2 - 062 Borga Jean Borga Manolo U B CONTOISE Enregistrée
1324 - 1013 - Dx2 - 061 Perné Mike Viano Kevin PET BERLUGANE Enregistrée
1324 - 1013 - Dx2 - 060 Jourdan Guy Alonso Eric C B MONTALEIGNOIS Enregistrée
1324 - 1013 - Dx2 - 059 Guigonis Jordan Parola Olivier C A S E NICE Enregistrée
1324 - 1013 - Dx2 - 058 Honnoré Hervé Faucogney Jean-luc PETANQUE ANTIBOISE Enregistrée
1324 - 1013 - Dx2 - 057 Lachheb Kamel Lachheb Nizar U S CAGNES Enregistrée
1324 - 1013 - Dx2 - 056 Portes Yvonic PA/CHATAIGNIER Enregistrée
1324 - 1013 - Dx2 - 055 Del zoppo Gilles P P A ANTIBES Enregistrée
1324 - 1013 - Dx2 - 054 Dubois Arnold Gomez Moreno CANNES AERO SPORTS Enregistrée
1324 - 1013 - Dx2 - 053 Ferrandez Vincent CB MONACO Enregistrée
1324 - 1013 - Dx2 - 052 Gimenez Aimé P P A ANTIBES Enregistrée
1324 - 1013 - Dx2 - 051 Latti Chriopher NoClub Enregistrée
1324 - 1013 - Dx2 - 050 Escolano Thibault Rossi Laurent AB EUCALYPTUS Enregistrée
1324 - 1013 - Dx2 - 049 Frédéric Nebgen Herve Vidal CANNES AERO SPORTS Enregistrée
1324 - 1013 - Dx2 - 048 piselli jean charles A S C MOUANS SARTOUX Enregistrée
1324 - 1013 - Dx2 - 047 Khader Amir Guerbert Romain MINI BOULE Enregistrée
1224 - 1013 - Dx2 - 046 Huber Roger Fernandez Antoine VENCE PETANQUE Enregistrée
1224 - 1013 - Dx2 - 045 Bottero Jérôme PETANQUE ANTIBOISE Enregistrée
1224 - 1013 - Dx2 - 044 Simon Steven Huber Nathan VENCE PETANQUE Enregistrée
1224 - 1013 - Dx2 - 043 Forgione Stéphane Gerbi Morgan PA/LA FONTONNE Enregistrée
1224 - 1013 - Dx2 - 042 Dufourcq Nicolas Muller Vanessa GRASSE PETANQUE Enregistrée
1224 - 1013 - Dx2 - 041 Fernandes Da Silva Carlos GRASSE PETANQUE Enregistrée
1224 - 1013 - Dx2 - 040 GLAI Karim ARCHANGE Kevin BEACH CLUB Enregistrée
1224 - 1013 - Dx2 - 039 Saverino Daniel Carlin Jean louis CANNES AERO SPORTS Enregistrée
1224 - 1013 - Dx2 - 038 Pedace David Patrick Muselli AB COMMERCANTS CESSOLE Enregistrée
1224 - 1013 - Dx2 - 037 Michel Christophe Tiolet Marcel COLOMARS O C Enregistrée
1224 - 1013 - Dx2 - 036 Clément Alain Prevot Frèdéric OGCN PETANQUE Enregistrée
1224 - 1013 - Dx2 - 035 COSTAMAGNA Cyril MALET David I P N N Enregistrée
1224 - 1013 - Dx2 - 034 Brun Stéphane Ravera Nathan GRASSE PETANQUE Enregistrée
1224 - 1013 - Dx2 - 033 Boluda Serge Phan thanh Jean PA/EUCALYPTUS Enregistrée
1224 - 1013 - Dx2 - 032 Bollaro Patrick Bonnet Sylvain CANNES AERO SPORTS Enregistrée
1224 - 1013 - Dx2 - 031 Stefani Michel Cayroche Alain AB EUCALYPTUS Enregistrée
1124 - 1013 - Dx2 - 030 Dubois Jimmy Gily Daniel A S C MOUANS SARTOUX Enregistrée
1124 - 1013 - Dx2 - 029 Broquet Yohann Djagriff Sébastien A S C MOUANS SARTOUX Enregistrée
1124 - 1013 - Dx2 - 028 Legrand Fabrice Olivier Anthony AB COMMERCANTS CESSOLE Enregistrée
1124 - 1013 - Dx2 - 027 Michel (dit babord - tribord) Stephany De olivera José NoClub Enregistrée

Informations relatives du concours

Date Heure Code Organisateur Libellé
Sam. 17-02-2024 14:00:00 Dx2 PA/LA FONTONNE Prix du club

Nombres d'équipes inscrites au concours : 76

Informations relatives du concours

Date Heure Code Organisateur Libellé
Sam. 17-02-2024 14:00:00 Dx2 PA/LA FONTONNE Prix du club
Sam. 17-02-2024 14:00:00 Dx2 PA/LA FONTONNE Prix du club
Sam. 17-02-2024 14:00:00 Dx2 PA/LA FONTONNE Prix du club
Sam. 17-02-2024 14:00:00 Dx2 PA/LA FONTONNE Prix du club
Sam. 17-02-2024 14:00:00 Dx2 PA/LA FONTONNE Prix du club
Sam. 17-02-2024 14:00:00 Dx2 PA/LA FONTONNE Prix du club