Liste des équipes inscrites en ligne

Consultez la liste des équipes inscrites.

Equipe ID Joueur 1 Joueur 2 Club Etat Commentaire
1124 - 2053 - Dx2 - 107 GIBERT Stéphane FERNANDEZ Lorenzo A.S. DU RAY Enregistrée
1124 - 2053 - Dx2 - 106 Bejuy Fabrice Camous Jocelyn A B BLAUSASC Enregistrée
1124 - 2053 - Dx2 - 105 JULIEN LEROUX JULIEN Belonne Gerard A B BLAUSASC Enregistrée
1124 - 2053 - Dx2 - 104 SIRVENT0 sebastien FEBRUNET Sébastien A.S. DU RAY Enregistrée
1124 - 2053 - Dx2 - 103 Cocca Christian Cocoz Emmanuel MENTON PETANQUE Enregistrée
1124 - 2053 - Dx2 - 102 Alonso André Garelli Florent A B BLAUSASC Enregistrée
1124 - 2053 - Dx2 - 101 Desseaux Thomas Berthomier PHILIPPE NoClub Enregistrée
1124 - 2053 - Dx2 - 100 Del zoppo Gilles Marteau Henri NH Enregistrée
1124 - 2053 - Dx2 - 099 Parola Olivier Ruggeri Vincent C A S E NICE Enregistrée
1124 - 2053 - Dx2 - 098 Scarcella Michel Stoclet Arnaud E S O M Enregistrée
1124 - 2053 - Dx2 - 097 RAMDANE Rayane LEONACHE Sébastien PETANQUE NAPOULOISE Enregistrée
1124 - 2053 - Dx2 - 096 Molinengo Claude Happe Jeremy A S C MOUANS SARTOUX Enregistrée
1124 - 2053 - Dx2 - 095 Falletti Florian Spiess Marc NoClub Enregistrée
1124 - 2053 - Dx2 - 094 Sellaoui Bachir Redouani Hamed NH Enregistrée
1124 - 2053 - Dx2 - 093 COULON André CHABAS Nicolas BOULE D ARGENT Enregistrée
1124 - 2053 - Dx2 - 092 Raouf Graa Raouf Paoli Michel U S ST ANDRE Enregistrée
1124 - 2053 - Dx2 - 091 SEVILLA Christophe BLOCH Laurent NH Enregistrée
1124 - 2053 - Dx2 - 090 SEVILLA Christophe BLOCH Laurent NH Enregistrée
1124 - 2053 - Dx2 - 089 djaghrif sebastien piselli jean charles A S C MOUANS SARTOUX Enregistrée
1124 - 2053 - Dx2 - 088 Birri Jean-pierre Lesca André D U C NICE Enregistrée
1124 - 2053 - Dx2 - 087 Sullivan Jarosz Jason NH Enregistrée
1124 - 2053 - Dx2 - 086 Barbero Alexandre Dodorico Frédéric MENTON PETANQUE Enregistrée
1124 - 2053 - Dx2 - 085 FIORE Georges ASTIER Didier D U C NICE Enregistrée
1124 - 2053 - Dx2 - 084 Galetto Roby Galetto Nicolas NoClub Enregistrée
1124 - 2053 - Dx2 - 083 Simon Steven Simon Jason VENCE PETANQUE Enregistrée
1124 - 2053 - Dx2 - 082 blua alain frances eric A B PLANS DE CARROS Enregistrée
1124 - 2053 - Dx2 - 081 Gimenez Aimé Calleri Kevin NH Enregistrée
1124 - 2053 - Dx2 - 080 FARACCI Pierre STEINER Christophe A B CARRAS AEROPORT Enregistrée
1124 - 2053 - Dx2 - 079 Gilles Righi Patrick Porzer PETANQUE ANTIBOISE Enregistrée
1124 - 2053 - Dx2 - 078 RIGUCCINI GILLES SGARAVIZZI MARCEL NH Enregistrée
1124 - 2053 - Dx2 - 077 Mihoub Sami Hadded Antony MENTON PETANQUE Enregistrée
1124 - 2053 - Dx2 - 076 Poirrier Frédéric Kupibida Steeve A S C MOUANS SARTOUX Enregistrée
1124 - 2053 - Dx2 - 075 Soules Nathan Jay Stephane P P A ANTIBES Enregistrée
1124 - 2053 - Dx2 - 074 Rositano Dominique Desa Jean Guy LES AIGLONS ARTISANS DE LA PETANQUE NICOISE A.A.P. Enregistrée
1124 - 2053 - Dx2 - 073 Mattio Jeremy Delaveau Philippe OGCN PETANQUE Enregistrée
1124 - 2053 - Dx2 - 072 Amathieu Sébastien Sadkowski Yvan AB EUCALYPTUS Enregistrée
1124 - 2053 - Dx2 - 071 Forgione Stephane Mercadier Mickael PA/LA FONTONNE Enregistrée
1124 - 2053 - Dx2 - 070 Vidal Herve Rigaux Patrick CANNES AERO SPORTS Enregistrée
1124 - 2053 - Dx2 - 069 Michel Higuero Gilbert D'inca A B BLAUSASC Enregistrée
1024 - 2053 - Dx2 - 068 martel olivier szilaggi jean-louis VILLEFRANCHE PETANQUE Enregistrée
1024 - 2053 - Dx2 - 067 Gandolphe Herve Merello Daniel NH Enregistrée
1024 - 2053 - Dx2 - 066 Boe Vincent Del-meglio Eric NH Enregistrée
1024 - 2053 - Dx2 - 065 Hullin Christophe Averty Anthony NoClub Enregistrée
1024 - 2053 - Dx2 - 064 Rory Jean Paul Herbette Pascal NH Enregistrée
1024 - 2053 - Dx2 - 063 Bousssetta Cédric Multon Franck NH Enregistrée
1024 - 2053 - Dx2 - 062 JACOB JEAN NOEL FAVARD ROLLAND NH Enregistrée
1024 - 2053 - Dx2 - 061 Cirillo Michele Berenguer Vincent Boule maximoise Enregistrée
1024 - 2053 - Dx2 - 060 Philip Franck Audino Manuel NH Enregistrée
1024 - 2053 - Dx2 - 059 SAFFIOTI fortunato TRUC lionel NH Enregistrée
1024 - 2053 - Dx2 - 058 adrien jean alain bugliani joseph A S A C R M Enregistrée

Informations relatives du concours

Date Heure Code Organisateur Libellé
Lun. 12-02-2024 14:00:00 Dx2 MINI BOULE LAURENTINE Prix Louis VIDAL

Nombres d'équipes inscrites au concours : 107

Informations relatives du concours

Date Heure Code Organisateur Libellé
Lun. 12-02-2024 14:00:00 Dx2 MINI BOULE LAURENTINE Prix Louis VIDAL
Lun. 12-02-2024 14:00:00 Dx2 MINI BOULE LAURENTINE Prix Louis VIDAL
Lun. 12-02-2024 14:00:00 Dx2 MINI BOULE LAURENTINE Prix Louis VIDAL
Lun. 12-02-2024 14:00:00 Dx2 MINI BOULE LAURENTINE Prix Louis VIDAL
Lun. 12-02-2024 14:00:00 Dx2 MINI BOULE LAURENTINE Prix Louis VIDAL
Lun. 12-02-2024 14:00:00 Dx2 MINI BOULE LAURENTINE Prix Louis VIDAL