Liste des équipes inscrites en ligne

Consultez la liste des équipes inscrites.

Equipe ID Joueur 1 Joueur 2 Club Etat Commentaire
1622 - 1054 - Dx2 - 001 Portheos Christophe Ugo Éric A S C MOUANS SARTOUX Enregistrée
1622 - 1054 - Dx2 - 002 LEONACHE sebastien LAURENT CLAUDE PETANQUE NAPOULOISE Enregistrée
2022 - 1054 - Dx2 - 003 Silva Alexandre Guerbert Romain NoClub Enregistrée
2022 - 1054 - Dx2 - 004 Silva Alexandre Guerbert Romain E S MIRANDOLAISE Enregistrée
2022 - 1054 - Dx2 - 005 BELLANI Patrick Snel Thierry NH Enregistrée
2022 - 1054 - Dx2 - 006 Theault Stéphane Schleifer Olivier NH Enregistrée
2022 - 1054 - Dx2 - 007 Duplan Jérôme BELLANI Fabien NH Enregistrée
2122 - 1054 - Dx2 - 008 MARIN Michel ROHART Julien PETANQUE NAPOULOISE Enregistrée
2222 - 1054 - Dx2 - 009 Lacoste jean Pokker Philippe PETANQUE NAPOULOISE Enregistrée
2322 - 1054 - Dx2 - 010 Lunetta Angelo Begue Willy PA/EUCALYPTUS Enregistrée
2322 - 1054 - Dx2 - 011 Paya Jean Philippe Donadio Cedric E S MIRANDOLAISE Enregistrée
2322 - 1054 - Dx2 - 012 Savaresse Patrick Vuillemenot Sébastien A S C MOUANS SARTOUX Enregistrée
2322 - 1054 - Dx2 - 013 weisse camille ferrari ferrari NH Enregistrée
2322 - 1054 - Dx2 - 014 Vaillant Philippe Flament Jérôme PETANQUE NAPOULOISE Enregistrée
2322 - 1054 - Dx2 - 015 Nebgen Frederic Orlandin Pierre PA/JUANAISE Enregistrée
2322 - 1054 - Dx2 - 016 Nebgen Frederic Orlandin Pierre E S MIRANDOLAISE Enregistrée
2322 - 1054 - Dx2 - 017 angole richard viard serge C B MUNICIPAL PEGOMAS Enregistrée
2322 - 1054 - Dx2 - 018 LEVY Jean-Marc RAMDANE Rayane NH Enregistrée
2322 - 1054 - Dx2 - 019 Ripoll Martial Cafaxe Alain C.B. MANDELIEU Enregistrée
2322 - 1054 - Dx2 - 020 Javelot Manon Alvarez Jonathan La Boule Verte Biver Enregistrée
2322 - 1054 - Dx2 - 021 Birri Jean pierre Birri Julien D U C NICE Enregistrée
2322 - 1054 - Dx2 - 022 Urbancic David Brunel Christophe CANNES AERO SPORTS Enregistrée
2422 - 1054 - Dx2 - 023 Verfaillie Jarod Slocklouser Gautier PETANQUE ANTIBOISE Enregistrée
2422 - 1054 - Dx2 - 024 Gil Marie paule Gil Christian C.B. MANDELIEU Enregistrée
2422 - 1054 - Dx2 - 025 CHIAVACCINI ERIC CHIAVACCINI gerard CANNES AERO SPORTS Enregistrée
2422 - 1054 - Dx2 - 026 François Dubois Modeste Greg NH Enregistrée
2422 - 1054 - Dx2 - 027 Amoyel Paul Fernandez Emiliano PETANQUE ANTIBOISE Enregistrée
2422 - 1054 - Dx2 - 028 Cottone Yves Maqueda Henri GRASSE PETANQUE Enregistrée
2422 - 1054 - Dx2 - 029 Giglio Jean Claude Barreto Philippe NH Enregistrée
2422 - 1054 - Dx2 - 030 TOMSIC David CASERTA Nicolas A B BLAUSASC Enregistrée
2422 - 1054 - Dx2 - 031 Moscioni Mathieu Ravera Olivier NH Enregistrée
2422 - 1054 - Dx2 - 032 Bellone Romain Ravera Nathan GRASSE PETANQUE Enregistrée
2422 - 1054 - Dx2 - 033 Serre Barbara Guerbert Estelle NH Enregistrée
2522 - 1054 - Dx2 - 034 Françis Giraud Carlos Oliveira PETANQUE NAPOULOISE Enregistrée
2522 - 1054 - Dx2 - 035 Marmugi Cyril Taglione Damien NH Enregistrée
2522 - 1054 - Dx2 - 036 cazzulino laurent partenza humberto C B ROCHEVILLOIS Enregistrée
2522 - 1054 - Dx2 - 037 Carlier Jose Donadio Yoan E S MIRANDOLAISE Enregistrée
2522 - 1054 - Dx2 - 038 Phan thanh Jean Boluda Serge PETANQUE ANTIBOISE Enregistrée
2522 - 1054 - Dx2 - 039 Pignon Anthony Alain Pignon NH Enregistrée
2522 - 1054 - Dx2 - 040 HASSOUN Avi Ammari Karim CANNES AERO SPORTS Enregistrée
2522 - 1054 - Dx2 - 041 ACCRISTO William TRENTIN PASCAL NH Enregistrée
2522 - 1054 - Dx2 - 042 Bezzone patrick Le vaillant Hervé NH Enregistrée
2522 - 1054 - Dx2 - 043 PEYRON OLIVIER SENOUSSI HAKIM E S MIRANDOLAISE Enregistrée
2522 - 1054 - Dx2 - 044 DEJOUR FABRICE THEPOT LAURENT PETANQUE NAPOULOISE Enregistrée
2522 - 1054 - Dx2 - 045 BERNARD-BRUNO JACKY thiry alain PETANQUE NAPOULOISE Enregistrée
2522 - 1054 - Dx2 - 046 DESSE CHRISTOPHE LEFEVRE PHILIPPE PETANQUE NAPOULOISE Enregistrée
2522 - 1054 - Dx2 - 047 GUEGUEN PATRICK AUBERT JEAN MARC PETANQUE NAPOULOISE Enregistrée
2522 - 1054 - Dx2 - 048 LACROIX JEAN FRANCOIS POIRON THIERRY PETANQUE NAPOULOISE Enregistrée
2522 - 1054 - Dx2 - 049 MELKIOR DENIS FOURNIER STEPHANE PETANQUE NAPOULOISE Enregistrée
2522 - 1054 - Dx2 - 050 FOURNEL MYRIAM ROBYNS SEBASTIEN PETANQUE NAPOULOISE Enregistrée
2522 - 1054 - Dx2 - 051 BOTTERO Jérôme BONNET Sylvain PETANQUE ANTIBOISE Enregistrée
2522 - 1054 - Dx2 - 052 ferrazzola franck rizo christophe C B XV CORPS Enregistrée
2522 - 1054 - Dx2 - 053 Guerineaud Robert Pouyadou Jean francois BEACH CLUB Enregistrée
2522 - 1054 - Dx2 - 054 SLONINA JEAN PASCAL Slonina NICOLAS NoClub Enregistrée
2522 - 1054 - Dx2 - 055 Zani Michel Nicolas Christian E S MIRANDOLAISE Enregistrée
2522 - 1054 - Dx2 - 056 CHARLON Pierre CAPOLONGO François C B ROCHEVILLOIS Enregistrée
2522 - 1054 - Dx2 - 057 bettoni richard lacquement alain C B MUNICIPAL PEGOMAS Enregistrée
2522 - 1054 - Dx2 - 058 Bernard Philippe Nesti Vincent NoClub Enregistrée
2522 - 1054 - Dx2 - 059 Carillo Joseph Sekhairia Mohamed C B ROCHEVILLOIS Enregistrée
2522 - 1054 - Dx2 - 060 Galuppo Remi Duranti Michel BOULE MOUGINOISE Enregistrée
2522 - 1054 - Dx2 - 061 Gandolphe Herve Merello Daniel NH Enregistrée
2522 - 1054 - Dx2 - 062 pierini marc hadelin jacques CANNES AERO SPORTS Enregistrée

Informations relatives du concours

Date Heure Code Organisateur Libellé
Jeu. 26-05-2022 14:00:00 Dx2 PETANQUE NAPOULOISE Prix du Président

Nombres d'équipes inscrites au concours : 62

Informations relatives du concours

Date Heure Code Organisateur Libellé